Спортсмен детско-юношеской спортивной школы Белгородского района – призёр Всероссийских соревнований по дзюдо.

Состязания прошли с 27 по 29 января в Орле на базе Дворца спорта «Юность России» и были посвящены памяти Бориса Павленко. В них приняли участие более 300 юношей и девушек до 15 лет, в том числе и воспитанник ДЮСШ Белгородского района.

Артур Неверов – талантливый спортсмен. Он занимается под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского. На минувших соревнованиях мальчик выложился на полную и с почётом завоевал 3 место в весовой категории 38 кг.

Поздравляем призёра, желаем побед и удачи в следующих соревнованиях.