В Центре дополнительного образования «Успех» состоялся второй этап районного месячника оборонно-массовой работы.

Школьники и воспитанники военно-патриотических клубов соревновались в стрельбе из пневматического ружья.

По итогам мероприятия среди образовательных учреждений стали лучшими: в первой группе – Октябрьская СОШ имени Юрия Чумака, во второй – Комсомольская СОШ, в третьей – Краснооктябрьская СОШ, в четвёртой – Краснохуторская СОШ.

Среди военно-патриотических клубов победу одержал ВПК «Сокол».

Отметим, что следующий этап месячника пройдёт 3 февраля на базе Северной СОШ №2. Ребятам предстоит проверить свои силы на военизированной полосе препятствий.