Пришло время подать заявку на участие в конкурсе для молодёжных пространств страны «Точки притяжения».

Благодаря проекту ваше любимое кафе, лофт, коворкинг, кинотеатр, спортзал, библиотека или другое место, в котором вы любите проводить свободное время, может войти в интерактивную карту топ-мест.

Участие даст возможность пространствам привлечь новую аудиторию и увеличить поток клиентов, получить медиаподдержку, возможность долгосрочно сотрудничать с Росмолодёжью и использовать отметку «Одобрено молодёжью», а юношам и девушкам обрести новые знания и навыки в бизнесе, найти друзей и единомышленников, а также получить ценные советы от экспертов.

Набор будет осуществлять до 28 февраля. Заполнить заявку можно на сайте: https://точки-притяжения.рф/

Результаты конкурса будут известны в апреле.