Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Спортсменка Белгородского района стала бронзовым призёром Международных соревнований по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина»

Спортсменка Белгородского района стала бронзовым призёром Международных соревнований по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина».

Турнир среди мужчин и женщин проходил с 25 по 30 января в городе Красноярск. Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 12 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Воспитанница Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района Марина Суровцева выступила в весовой категории до 72 кг и завоевала бронзовую медаль с отрывом от второго места всего в 1 балл.

Напомним, что Марина является мастером спорта и входит в состав женской сборной России по борьбе. Сейчас она проходит обучение в училище Олимпийского резерва города Санкт-Петербург и в рамках договора приносит параллельный зачёт Белгородчине.

Поздравляем Марину с блестящим выступлением и желаем ярких побед в дальнейшем!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie