Тавровские спортсменки завоевали серебро в соревнованиях по спортивному лыжному туризму.

Мероприятие проходило 28 и 29 января в Бутовском лесопарке города Москвы.

В первый день соревнований участники преодолевали личную дистанцию, протяжённостью около 8 км, а на следующий день выступали в дисциплине «связка».

Наши девушки боролись с сильнейшими соперниками из разных регионов России. Дарья Елисеева и Кира Жильцова стали серебряными призёрами среди женщин в дисциплине «лыжная-связка». Отметим, что Дарья также завоевала второе место на личной дистанции.

Поздравляем спортсменок с хорошим началом нового лыжного сезона и желаем дальнейших успехов!