Спортсмены из Разумного и Дубового в числе призёров открытого турнира Белгорода по боксу.

В соревнованиях принимали участие юниоры и юноши 2005-2006, 2009-2010 и 2011 годов рождения из разных субъектов России.

Наш муниципалитет представляли воспитанники Спортивной школы №1 Белгородского района под руководством тренеров Вячеслава Шарапова и Антона Морозова. По результатам турнира ребята завоевали семь золотых, три серебряных и две бронзовых медалей.

Поздравляем наших спортсменов и их наставников, желаем новых достижений и ярких побед в дальнейшем!