Вячеслав Гладков провёл первый в 2023 году личный приём граждан в новой Разуменской библиотеке.

31 января Губернатор области принял 11 жителей Белгородского района. Для оперативного решения вопросов в личном приёме также участвовал глава администрации Владимир Перцев.

Жители пришли со своими личными и коллективными обращениями. Самыми обсуждаемыми темами стали вопросы по поводу улучшения жилищных условий, благоустройства общественных пространств, ЖКХ, социальной защиты и частичной мобилизации.

Кроме того, в ходе личного приёма Вячеслав Гладков дал поручение генеральному директору Белоблводоканала на проведение до 1 сентября необходимых строительных работ по вопросу модернизации систем водоснабжения и водоотведения в посёлке Майский.

Все вопросы были детально рассмотрены, по каждому из них была инициирована необходимая работа, представлены консультации и разъяснения.