Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Педагог Разуменской СОШ №1 победила в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023»

Педагог Разуменской СОШ №1 победила в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023».

Анастасия Чебукина представит наш район на региональном уровне. Анастасия Александровна работает в школе шестой год и преподаёт русский язык и литературу.

Муниципальный этап проходил с 16 декабря 2022 года по 27 января 2023 года, а его участниками стали 11 педагогов из 11 образовательных учреждений.

Состоял он из трёх туров с несколькими видами испытаний. Участники представляли свои медиавизитки, обобщали педагогический опыт, проводили конкурсные учебные занятия, внеурочные воспитательные мероприятия и мастер-классы.

Финальный тур проходил на базе Управления образования администрации Белгородского района и представлял собой пресс-конференцию «Вопрос Учителю года». В ходе неё участники отвечали на актуальные вопросы о современной образовательной системе и роли педагога в ней.

Поздравляем Анастасию Александровну и желаем добиться успеха в поставленной цели!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie