Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Вячеслав Гладков вручил Белгородскому району сертификат на получение автомобиля УАЗ «Пикап»

Вячеслав Гладков вручил Белгородскому району сертификат на получение автомобиля УАЗ «Пикап».

Ключи от нового внедорожника в торжественной обстановке получил инспектор по охране общественного порядка нашего муниципалитета Алексей Чернобай.

«Мы всегда стараемся выполнять все свои обещания. Сегодня пополнился автопарк наших батальонов территориальной самообороны. Эти автомобили особенно важны для выполнения самых различных задач на территориях, граничащих с соседним государством. С главами муниципалитетов договорились о том, что они возьмут на себя обязательства по содержанию и обеспечению топливом и всеми необходимыми расходными материалами», – отметил Вячеслав Владимирович.

Отметим, что автомобили повышенной проходимости вручили семи муниципалитетам Белгородской области. Формирование добровольческих отрядов по охране общественного порядка на постоянной основе ведётся в регионе с 2022 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie