Два мероприятия, которые проходили в Белгородском районе в 2022 году принимают участие в голосовании за лучший инициативный проект в области культуры.

Ими стали I открытый фестиваль-лаборатория сельских самодеятельных театров «ПриЩепка» и культурно-спортивный фестиваль «Туса ТОСов».

Расскажем немного подробнее о каждом из них.

Фестиваль проходил в муниципалитете осенью и собрал театральные коллективы со всего региона. Юные актёры демонстрировали свои таланты, постановки и известные спектакли. Также программа включала в себя мастер-классы по сценической речи, психофизический тренинг и тренинг по сценической пластике.

Ещё одно мероприятие, достойное вашего внимания – «Туса ТОСов». Это увлекательное спортивное мероприятие, участников которого ждали состязания на силу, ловкость, ум и смекалку, а для маленьких спортсменов была организована развлекательная программа.

Ваш голос очень важен. Поддержать понравившееся мероприятие можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63d91ba884227c2eeb622973/