Информируем жителей муниципалитета о существовании сервиса проверки трудового договора.

Данная платформа поможет проверить проект документа перед подписанием, а также уже действующий на соответствие законодательства.

Напомним, что трудовой договор является основным документом, который регулирует трудовые отношения с работодателем.

В нём должны быть прописаны условия оплаты труда. Заключается он в письменной форме в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью сотрудника на экземпляре, хранящемся у работодателя.

Ссылка на сервис https://онлайнинспекция.рф/precheck/148.