Воспитанницы ДЮСШ приняли участие в первенстве Центрального федерального округа России по художественной гимнастике.

30 января в городе Раменское Московской области за призовые места боролись более 500 гимнасток из 17 субъектов нашей страны.

На минувших соревнованиях от Белгородского района выступили спортсменки, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Ирины Савкиной и Алёны Неклюдовой, в следующем составе:

– по программе групповых упражнений: Дарья Чернова, Маргарита Галаган, Анастасия Титякова, Вита Беляева, Виктория Ряполова;

– по программе личных упражнений Мелания Приходько.

Девочки показали всё на что они способны, отразили в выступлении все годы тренировок и достойно представили наш муниципалитет!

Поздравляем спортсменок с участием в соревнованиях и желаем грандиозных достижений!