В центре молодежных инициатив Белгородского района прошла Стратегическая сессия

В центре молодежных инициатив Белгородского района прошла Стратегическая сессия.

Её провели 2 февраля для специалистов, ответственных за реализацию физической культуры, спорта и молодёжной политики в поселениях муниципалитета.

Спикером был руководитель проектного центра «Мел» Антон Голев.

Главной задачей занятия было расширить знания о сфере социального проектирования, расставить верные ориентиры и разобрать проблемы, мешающие достигать желаемых результатов.

Помимо этого, участники попробовали написать собственные проектные работы и защитить их.