Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе подвели итоги социально-экономического развития за 2022 год

В Белгородском районе подвели итоги социально-экономического развития за 2022 год.

3 февраля в концертном зале Майского районного Дворца культуры собрались почётные гости, руководители ведущих промышленных и сельскохозяйственных предприятий, труженики района.

Главное богатство Белгородского района – это люди: талантливые, добрые, искренне болеющие душой за свою малую родину. В этот день чествовали передовиков производства, которые достигли высоких результатов в различных отраслях экономики, сельского хозяйства, социальной сферы, также руководителей коллективов и организаций. 

Мероприятие началось с просмотра фильма, в котором были отражены основные итоги всех сфер общественно жизни.  На церемонии награждения лучшим труженикам района вручили почётные грамоты, благодарственные письма, благодарности, медали и знаки отличия о занесении на районную Аллею Трудовой Славы. 

За успешную работу земляков поблагодарил глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

«Сегодня мы подводим итоги 2022 года. Этот год выдался для всех нас непростым, но стоит отметить, что за это время мы стали ближе, крепче и сплочённее. Социально-эконмические показали очень радуют и за это хочется поблагодарить вас – дорогие наши труженики. Спасибо ветеранам, которые стояли у истоков образования муниципалитета. Сегодня мы продолжаем ваше дело и развиваем малую родину. Мы с вами одна большая команда, которая ежедневно работает на результат», — обратился к гостям Владимир Николаевич. 

После окончания торжественной части творческие коллективы Белгородского района подготовили концертную программу со своими лучшими номерами. 

В фойе Дворца культуры была оформлена выставка городских и сельских поселений муниципалитета, а также комитетов районной администрации, рассказывающая об основной деятельности и достижениях Белгородского района за 2022 год.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie