Молодёжь Белгородского района приглашается к участию во Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края».

Он входит в перечень мероприятий Министерства просвещения РФ, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, и приурочен к государственному Дню местного самоуправления в России.

Участниками могут стать граждане в возрастных категориях от 10 до 17 и от 18 до 26 лет. Конкурс состоит из двух этапов:

- региональный (заочный) – с 1 января по 25 мая 2023 года;

- федеральный (очный) – с 28 по 30 июня 2023 года.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и оставить заявку на участие можно на сайте по ссылке: https://россия-территория-развития.рф/istoria-msu