Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В январе сразу в двух семьях Белгородской области родился 11-й ребёнок

В январе сразу в двух семьях Белгородской области родился 11-й ребёнок.

Об этом в своём утреннем видео сообщил руководитель региона Вячеслав Гладков.

«В семье Шеренговских из Белгородского района и в семье Судовцевых из Красногвардейского района такое счастье произошло, и от всей души поздравляю счастливых родителей!», — сообщил Вячеслав Владимирович.

Семья Романа и Елены Шеренговских проживает в селе Пушкарное. Супружеская пара в браке уже не первый год и воспитывает десять замечательных детей: семерых сыновей и трёх дочерей. А в январе у них появилась на свет ещё одна замечательная девочка, которую назвали Анастасией.

Елена Рашитовна всю себя посвящает дому, хранению семейного очага, заботе о детях и своём супруге, а Роман Станиславович работает завхозом на предприятии. В 2022 году семья приняла участие в программе «Содействие» по предоставлению социального контракта. На выделенные средства пара приобрела теплицу.

Присоединяемся к поздравлениямгубернатора.Желаем семье большого счастья, а девочке расти здоровой и умной!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie