Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородский центр госпитальной педагогики, курируемый «Алгоритмом Успеха», вошёл в число лауреатов премии «Будем жить!»

Белгородский центр госпитальной педагогики, курируемый «Алгоритмом Успеха», вошёл в число лауреатов премии «Будем жить!».

Торжественная церемония награждения, на которой чествовали ведущие российские медицинские центры, лучших врачей, общественных деятелей, внёсших большой вклад в лечение онкозаболеваний, прошла в Кремле.

«Я знаю точно - невозможное возможно! В это верят наши дети-пациенты, верят их родители и верим мы, их учителя! За полгода мы сделали команду, уровень, качество, и обрели другие смыслы педагогики», — отметила директор образовательного комплекса «Алгоритм успеха» Инна Тяпугина.

Флагманская площадка «Учим знаем» открылась в регионе на базе детской областной клинической больницы в конце августа 2022 года. Главная его цель – создать полноценную образовательную среду для ребят, которые длительно находятся в стационаре и проходят лечение от онкологических заболеваний.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie