Наши спортсменки в числе призёров открытого первенства ДЮСШ Корочанского района по волейболу.

В соревнованиях приняли участие восемь команд девушек 2009-2010 годов рождения.

Наш муниципалитет представили воспитанницы Спортивной школы №1 под руководством тренера Сергея Ершова и две команды волейболисток ДЮСШ Белгородского района под наставничеством тренеров-преподавателей Василия Лукашевича и Инны Кайдаловой.

По результатам первенства спортсменки СШ №1 одержали заслуженную победу, а ученицы Василия Васильевича заняли почётное III место.

Поздравляем наших волейболисток и желаем успехов в дальнейших соревнованиях!