Общественные обсуждения по вопросу приёмки капитального ремонта МКД продолжаются в Белгородском районе.

Встречи проводятся Фондом содействия реформированию ЖКХ Белгородской области по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. 7 января они прошли в посёлке Октябрьский по улице Ватутина, 4А и 4Б, а также в селе Ясные Зори по адресу ул. Кирова, 16.

Местные жители приняли активное участие в общественных обсуждениях и совместно с представителями районной администрации, подрядных организаций и управляющих компаний оценили качество проведённого ремонта. Участники подтвердили, что оказанные услуги полностью соответствуют требованиям проектной документации.

Следующие общественные обсуждения в нашем районе пройдут уже завтра в Весёлой Лопани.