Предприниматели Белгородского района могут получить поддержку в Международной выставочной деятельности.

Региональным Центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства объявлен приём заявок на участие в ярмарках или выставках в 2023 или I квартале 2024 годах.  Организацией запланировано финансирование 15 индивидуальных стендов, затраты на которые будут компенсированы.

Сюда входит оплата выставочной площади, регистрационных и маркетинговых сборов, взимаемых организатором с компании-экспонента, а также аренда выставочного оборудования или застройка стенда.

Заявки принимаются до 8 февраля включительно.

За дополнительной информацией можно обратиться к специалистам Центра поддержки экспорта Белгородской области, позвонив по номеру тел. +7 (4722) 380-775, а также написав на почту e-mail: info@export31.ru.

С информацией о Положении конкурса можно ознакомиться о ссылке: https://export31.ru/priem-zayavok-na-individualnoe-uchastie-v-mezhdunarodnyh-vystavochno-yarmarochnyh-meropriyatiyah-v-rossii-i-ili-inostrannom-gosudarstve/