В Центре культурного развития села Беловское состоялся литературный час «По сказкам Пушкина».

Мероприятие прошло 7 февраля в канун Дня памяти Александра Сергеевича.

Ребята посмотрели презентацию о биографии, творчестве поэта и писателя, вспомнили знакомые с детства сказки и другие произведения. В завершение мероприятия мальчишки и девчонки посмотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке».

Литературный час дал участникам возможность отправиться в сказочный мир вместе с героями произведений Пушкина и расширить свой кругозор.