В Белгородском районе стартует конкурс социально значимых проектов территориального общественного самоуправления «Территория инициатив».

Приём заявок начнётся с 13 февраля.

Для разъяснения вопросов подготовки и оформления заявок запланировано проведение обучающих семинаров для представителей ТОС, зарегистрированных на территории поселений.

Первая встреча пройдёт сегодня в Центре культурного развития посёлка Северный по адресу: ул. Олимпийская, д. 14. Начало собрания в 16:00.

Ниже прикрепляем Положение о конкурсе и график проведения семинаров.

Положение (скачать)

График проведения семинаров(скачать)