В Весёлой Лопани прошли общественные приёмки капремонта трёх многоквартирных домов.

Темой обсуждения стало качество проведённых работ в МКД по улице Кооперативная, 74, а также Садовая, 25 и 26.

8 февраля жильцы совместно с представителями районной администрации, подрядных организаций и управляющих компаний оценили качество оказанных услуг. Участники подтвердили, что капитальный ремонт полностью соответствуют требованиям проектной документации.

Отметим, что встречи проводятся Фондом содействия реформированию ЖКХ Белгородской области по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. Следующие общественные обсуждения пройдут 14 февраля в Комсомольском и Дубовом.