В посёлке Новосадовый для представителей «серебряного возраста» организовали мастер-класс по настольной игре «Жизнелюб» В посёлке Новосадовый для представителей «серебряного возраста» организовали мастер-класс по настольной игре «Жизнелюб».

Мероприятие прошло в Центре культурного развития. Участие в нём приняли активные жители поселения, представители первичных отделений общественных организаций района.

«Мы проводим нашу игру для повышения активности участников общественных организаций, чтобы вовлечь в культурную жизнь как можно больше жителей района пожилого возраста, обеспечить им содержательный досуг, а также для поддержания высокого жизненного тонуса и положительных эмоций», – рассказала заместитель руководителя комитета по работе с территориями и обеспечению деятельности Муниципального совета Белгородского района Наталья Галавай.

Мастер-класс состоял из трёх туров. Все участники остались в восторге от игры. Они отметили, что это было очень познавательно, интересно и весело.

В завершение мероприятия всем вручили благодарственные письма и памятные подарки, а сотрудники ЦКР подготовили концертную программу.