Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Коллектив вокального ансамбля «Феерия» завоевал 1 место в конкурсе военной и патриотической песни «Мелодии ратного подвига 2023»

Коллектив вокального ансамбля «Феерия» завоевал 1 место в конкурсе военной и патриотической песни «Мелодии ратного подвига 2023».

Концерт состоялся 4 февраля в Строителе на базе Центра культурного развития «Звёздный». 100 участников из разных муниципальных образований области презентовали талантливые выступления, посвящённые Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Молодой коллектив Дубовского Дворца культуры поразил жюри талантливым исполнением песни «Небо», за что был награждён дипломом лауреата I степени. Отметим также, что на минувшем конкурсе одна из участниц ансамбля Мария Рогачёва представила известную «Балладу о матери» и завоевала гран-при.

Поздравляем талантливый коллектив и желаем дальнейших побед. А также выражаем отдельную благодарность руководителю Елене Колядиной за воспитание талантов Белгородского района!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie