Юные спортсмены Белгородского района взяли призовые места в Первенстве по спортивной борьбе.

Соревнования проходили с 3 по 5 февраля в городе Орёл среди ребят до 16 лет. Показать своё мастерство приехали 360 парней и девушек из 16 регионов России.

Наш муниципалитет представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Агаси Грджян, Андрея Криничного, Рашида Курбанова, Даниила Лернер, Александра Макоева и Михаила Шилова.

По итогам соревнований в своих весовых категорях борцы завоевали на турнире следующие места:

– 1 места – Владислав Безуглов (38 кг) и Арина Новикова (70 кг);

– 2 места – Ахмед Гаджимагомедов (32 кг) и Арина Мацкевич (62 кг);

– 3 места – Арина Трохина (50 кг), Валерия Копылова (50 кг), Надежда Лунева (66 кг) и Татьяна Тюфанова (70 кг).

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем побед в следующих соревнованиях!