Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Детские школы искусств Белгородского района вошли в тройку лидеров по итогам рейтинга образовательных организаций региона за 2022 год

Детские школы искусств Белгородского района вошли в тройку лидеров по итогам рейтинга образовательных организаций региона за 2022 год.

Совещание руководителей ДШИ состоялось 8 февраля на базе Белгородской государственной универсальной научной библиотеки и собрало руководителей 62 учебных заведений области. На мероприятии обсудили результаты прошедшего года, определили предстоящие задачи, а министр культуры Белгородской области Константин Курганский торжественно наградил победителей.

По результатам рейтинга второе место заняла Детская школа искусств имени А.В. Тарасова посёлка Разумное, а третье место – ДШИ посёлка Северный.

Отметим также, что учреждения дополнительного образования Белгородского района регулярно участвуют в самых разнообразных соревнованиях различного уровня. Так, недавно Разуменская школа искусств заняла 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Поздравляем руководителей и их коллективы за плодотворную работу, высокое стремление и самое главное — качественное воспитание молодого поколения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie