Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Центре молодёжных инициатив Белгородского района состоялся ежегодный муниципальный этап областного чемпионата «Дебаты-2023. Юниор-лига»

В Центре молодёжных инициатив Белгородского района состоялся ежегодный муниципальный этап областного чемпионата «Дебаты-2023. Юниор-лига».

Мероприятие прошло 9 февраля. Темой для обсуждения стало развитие туризма на местном уровне.

Многие из школьников участвовали в подобном впервые. Они получили опыт в публичных выступлениях, дискуссиях, а также в защите своего аргументированного мнения.

Отметим, что данное мероприятие посетил заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

«Считаю мероприятия данного формата нужными, важными и необходимыми, так как они дают ребятам бесценную практику публичного выступления, развивают умение мыслить логически и расширяют кругозор в выбранной теме», отметил в своих социальных сетях Евгений Васильевич.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie