Жители нашего муниципалитета смогут принять участие в инклюзивном конкурсе искусств «Особые таланты – 2023».

Главная его цель – создание пространства для творческих людей с особенностями здоровья, помощь, передвижение, а также полноценная интеграция их способностей в общество.

Проходить конкурс будет дистанционно. Поучаствовать в нём могут вокалисты, чтецы, театральные, хореографические и творческие коллективы в возрасте от 6 лет и старше

Всего представлено 10 номинаций: хореография, вокал, художественное слово, театральное и инструментальное творчество, жестовое пение, декоративно-прикладное искусство, оригинальный жанр, фотоработы, документальный, игровой видеофильм или ролик на свободную тему.

Отметим, что мероприятие проводит «Национальный фонд развития реабилитации».

Заполнить и отправить заявку необходимо до 25 февраля включительно по ссылке: https://forms.gle/q74MYh6GFENTWoTd9

Помимо этого, по всем интересующим вопросам можно обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения по телефону: (4722) 42-43-39.

ПОЛОЖЕНИЕ Инклюзивного многожанрового конкурса искусств «Особые таланты – 2023»