Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Северный» отметил 5-летие

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Северный» отметил 5-летие.

С момента открытия он стал точкой притяжения для всех спортсменов посёлка.

Сейчас в ФОКе занимаются 472 человека, из них 332 – это дети. Для жителей всех возрастов работают 12 секций по различным видам спорта: карате, кикбоксинг, вольная борьба, самбо, джиу-джитсу, фитнес, пилатес, скандинавская ходьба, акробатика, художественная гимнастика, футбол и ОФП «Твоё здоровье».

За время работы учреждения было проведено более 280 спортивно-массовых мероприятий различного уровня. На базе комплекса проходят тренировочные занятия образовательных организаций не только нашего района, но и областной Спортивной школы олимпийского резерва №4.

В ходе торжественного мероприятия, посвящённого юбилею, состоялась церемония награждения. Лучших сотрудников и спортсменов ФОКа «Северный» отметили Благодарственными письмами. Победителей и призёров приуроченных к празднику соревнований наградили медалями и грамотами, а само учреждение получило сертификат на две беговые дорожки для тренажёрного зала.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie