Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе продолжает действовать программа по улучшению жилищных условий семей, имеющих детей инвалидов на территории муниципалитета

В Белгородском районе продолжает действовать программа по улучшению жилищных условий семей, имеющих детей инвалидов на территории муниципалитета.

Напомним, что она реализуется с 2022 года по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Белгородского района».

Поучаствовать могут те семьи, в которых воспитывается ребёнок-инвалид в возрасте до 18 лет. Кроме того, семья должна постоянно проживать на территории региона не менее пяти лет и быть признана малоимущей и нуждающейся в жилых помещениях.

Отметим, что в Белгородском районе 4 семьи с детьми-инвалидами получили жильё в 2022 году.

По вопросу участия в программе можно обратиться в отдел реализации социальных программ по телефону 26-13-46, а также в управление социальной защиты населения администрации Белгородского района по телефону 42-43-74.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie