В Центре культурного развития посёлка Разумное состоялся конкурс чтецов «Сталинград. Память на века».

Он прошёл 11 февраля и был посвящён 80-летию Победы Красной Армии в Сталинградской битве.

Конкурс собрал чтецов разных возрастных категорий. Воспитанники дошкольных, образовательных, досуговых учреждений посёлка Разумное харизматично представили эмоциональные стихотворения.

По итогам мероприятия Лауреатами I степени в своих возрастных категориях стали:
– 5-6 лет: Алёна Павленко, Иван Дорож, Стефания Дахова, Илья Миронюк, Роман Прищепа, Екатерина Винидиктова, София Переверзева;
– 7-9 лет: Евгения Некипелова, Анна Глебова, Полина Семендяева;
– 10-12: Любовь Клевцова, Альбина Блинова;
– 13-15 лет: Артём Мигулин.

Благодарим участников за проявленную инициативу и от всей души поздравляем победителей и призёров!