Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Волонтёрский отряд «Библиоша» Пушкарского филиала Центральной библиотеки Белгородского района организовал акцию «Покормите птиц зимой»

Волонтёрский отряд «Библиоша» Пушкарского филиала Центральной библиотеки Белгородского района организовал акцию «Покормите птиц зимой».

Под уютным девизом «Твори добро не ради славы, а по велению души» мальчишки и девчонки своими руками сделали кормушки для пернатых друзей.

Ребята подошли к акции основательно: они провели исследовательскую работу, разузнали, какие птицы остаются зимовать, а также чем лучше их кормить в зимний период. Дети смастерили уютные и теплые птичьи уголки, наполнили их полезными и вкусными лакомствами. Кроме того, юные волонтёры установили график ежедневного обхода территории и наполнения кормушек подкормкой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie