Спортсменка Белгородского района в числе призёров Всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Состязания проходили с 10 по 12 февраля в Тверской области в память о Герое России, Заслуженном военном лётчике Борисе Алексеевиче Воробьёве.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 24 регионов РФ. Наш муниципалитет представили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского.

По итогам состязаний Полина Яковлева завоевала почётное II место среди старших девушек в весовой категории 70 кг.

Поздравляем нашу спортсменку и тренера-преподавателя, желаем новых достижений в дальнейших соревнованиях!