В Белгородском районе продолжается капитальный ремонт Хохловской СОШ

В Белгородском районе продолжается капитальный ремонт Хохловской СОШ.

Строители уже начали демонтажные работы, приступили к восстановлению перегородок и штукатурке стен. На капремонт выделили свыше 200 млн. рублей, а закончить его планируют до конца августа этого года.

Образовательное учреждение обновляют по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. Процент строительной готовности составляет 10%.

Напомним, что Хохловская СОШ рассчитана на 180 учеников и 34 дошкольника. Общая площадь здания составляет 3 тысячи квадратных метров.