Обучающаяся Северной СОШ №2 стала лауреатом Всероссийского патриотического конкурса «Память сильнее времени».

Анастасия Копейкина заняла 1 место и была награждена почётными грамотами и знаком отличия.

Для участия в конкурсе патриотических сочинений, посвящённого 25-летию со дня образования Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», девушка написала историю о своём отце — Герое Российской Федерации Антоне Геннадьевиче. Её рассказ очень тронул членов жюри и не оставил их равнодушными.