Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе продолжаются общественные приёмки капитального ремонта МКД

В Белгородском районе продолжаются общественные приёмки капитального ремонта МКД.

Они проводятся Фондом содействия реформированию ЖКХ Белгородской области по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. В рамках встреч жильцы домов совместно с представителями районной администрации, подрядных организаций и управляющих компаний оценивают качество оказанных услуг.

Так 14 февраля общественная приёмка прошла в посёлке Комсомольский по улице Центральная в домах № 3, 4, 5, 6, 7 и 8. Собственники приняли активное участие в общественных обсуждениях и подтвердили, качественное выполнение работ.

Также приёмка капремонта прошла в здании, ранее имевшем статус общежития, по улице Ягодная 1, посёлка Дубовое. Во время обхода собственники обратили внимание комиссии на ряд недочётов в выполнении работ. Подрядчик должен будет в ближайшее время исправить все замечания, после чего представители комиссии и собственники проведут повторную общественную приёмку.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie