Спортсменки ДЮСШ в числе победителей и призёров открытого первенства «Спортивного клуба «Алина» по художественной гимнастике «Зимние узоры».

В соревнованиях, которые прошли 11 февраля, приняли участие более 250 гимнасток из разных городов России. В их числе сборная команда детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством тренера-преподавателя Дарьи Давыдовой.

Наши гимнастки успешно выступили и в своих возрастных категориях завоевали следующие места:

– 1 место — Мария Бочарова, (2014 г.р);

– 3 место — Виктория Нерадовских, (2013 г.р);

– 3 место — Арина Зубарева, (2011 г.р).

Поздравляем талантливых спортсменок с выдающимися результатами и выражаем отдельную благодарность тренеру-преподавателю за подготовку победителей и призёров!