Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе состоялась стратегическая сессия по разработке и защите проектов

В Белгородском районе состоялась стратегическая сессия по разработке и защите проектов.

Её провели специалисты департамента проектной деятельности министерства цифрового развития области.

Восемь команд представили свои инициативные идеи развития нашего муниципалитета по направлениям деятельности: молодёжная политика, строительство и транспорт, образование, социальная защита, культура, спорт, здравоохранение, туризм.

«Белгородская область всегда являлась лидером проектного управления. Сегодня задача губернатора перед департаментом – не упустить эти позиции и всегда быть первыми, поэтому мы готовы поделиться всем нашим опытом и знаниями с вами», – обратилась к участникам начальник департамента проектной деятельности минцифры региона Ирина Кирилова.

По итогам зрительского голосования лучшим был признан проект Управления культуры администрации Белгородского района, направленный на вовлечение молодёжи нашего муниципалитета в культурно-досуговую среду посредством развития креативных индустрий. Второе место занял проект по созданию комплекса мероприятий «Марафон движений» от команды управления физической культуры, спорта и молодёжной политики, а третье – программа по разработке туристических маршрутов по достопримечательностям Белгородского района от отдела туризма.

Желаем всем участникам стратегической сессии успешной реализации своих идей!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie