Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

90-летие отмечает жительница Белгородского района

90-летие отмечает жительница Белгородского района.

Сегодня юбилей празднует Нина Андреевна Кузьминых.

В этот знаменательный день имениннице вручили поздравительную открытку и подарки от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Нина Андреевна родилась 15 февраля 1933 года в деревне Митинка Калужской области. В годы Великой Отечественной войны она трудилась в колхозе под Тулой. В послевоенное время Нина Андреевна пробовала себя в разных сферах и сменила множество профессий, среди которых: формовщица на литейной фабрике, подавальщица в лётной столовой авиагарнизона, механик на ремонтном предприятии.

В 1978 году она вместе с семьёй переехала в город Харьков, где до выхода на пенсию проработала на строительном авиационном заводе. В настоящее время именинница проживает в посёлке Майский, у неё двое любящих и заботливых детей.

Поздравляем Нину Андреевну и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie