Сегодня, 15 февраля, исполняется 34 года со дня вывода советских войск из Афганистана.

В это памятную дату делегация Белгородского района почтила память павших минутой молчания и возложила цветы к мемориалу воинов-интернационалистов в городе Белгороде.

В День воина-интернационалиста мы вспоминаем не только о ветеранах войны в Афганистане, но и о наших соотечественниках, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата была введена в знак памяти о тех, кто проявил самоотверженность и преданность Родине.