Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Волонтёры Белгородского ГАУ приняли участие в мероприятии, приуроченному ко Дню православной молодёжи

Волонтёры Белгородского ГАУ приняли участие в мероприятии, приуроченному ко Дню православной молодёжи.

Традиционная встреча митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна с молодёжным активом нашего региона состоялась 13 февраля на базе Центра молодежных инициатив города Белгорода.

В ней приехали поучаствовать также министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева и руководитель БРОО «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Кондратюк.

Совместно с участниками они дискуссировали и делились своими мыслями на тему «Как возлюбить ближнего своего как самого себя?», об участии религии в жизни молодёжи, об осознанных выборах в эпоху инфопространств и о добрых делах во благо Белогорья.

После беседы провели церемонию награждения. Волонтёрский центр добровольчества БелГАУ был удостоен благодарности «За милосердие и благотворительность во славу нашего отечества и укрепление веры».

В завершении встречи ребят ждал музыкальный подарок. Для них выступила группа «Лётная школа» с композициями о настоящей жизни и чувствах.



 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie