В Разуменской библиотеке прошла информационная программа по проекту «Гений места».

Она собрала большое количество инициативных участников, открытых к новым познаниям.

На минувшем мероприятии талантливые спикеры Михаил Игнатов и Виталий Немихин рассказали об урбанизме и основах фотографии. Каждый присутствующий получил бесценный опыт, теоретические и практические знания и навыки сферы креативных индустрий.

В дальнейшем участникам предстоят новые встречи с наставниками, а также организация выставок творческих работ.

Отметим, что проект стартовал 27 января с целью формирования современной инфраструктуры для развития креативной экономики регионов