Информируем жителей Белгородского района о реализации программы «Трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».

Оформление школьников на работу происходит по Трудовому кодексу РФ. Занятость должна составлять не более 4 часов в день.

Заработная плата подростков будет состоять из фактически отработанного времени, а также материальной поддержки от центра занятости в размере 4500 рублей за полный отработанный месяц.

Программа позволит решить проблемы профессиональной ориентации несовершеннолетних, помочь им вовлечься в социальную, общественную и экономическую жизнь муниципалитета.

Узнать более подробную информацию вы можете в Белгородском центре занятости населения по адресу электронной почты: podrostki31@yandex.ru или позвонив по номеру: (4722)35-86-44.