В Белгородском районе состоялось 56 заседание Муниципального совета

В Белгородском районе состоялось 56 заседание Муниципального совета.

Мероприятие прошло 17 февраля в большом зале районной администрации.

Заседание провёл председатель Муниципального совета Белгородского района Сергей Тишин. В соответствии с повесткой дня были рассмотрены 4 вопроса.

Сергей Иванович проинформировал по двум темам:

- «Об отчёте председателя Муниципального совета Белгородского района о проделанной работе за 2022 год»;

- «О плане работы Муниципального совета Белгородского района на 2023 год».

Председатель Контрольно-счётной комиссии Белгородского района Людмила Селиверстова предоставила информацию по вопросу «Об отчёте Контрольно-счётной комиссии Белгородского района о работе за 2022 год».

Заместитель начальника управления координации строительства комитета строительства администрации Белгородского района Галина Носатова рассказала «О показателе средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на I квартал 2023 года по Белгородскому району для расчета размера социальных выплат».