Ежегодный открытый турнир по волейболу, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в Бессоновке..

19 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздный» шесть команд ветеранов спорта из четырёх муниципалитетов Белгородской области встретились, чтобы побороться за победу.

Соревнования прошли в двух возрастных категориях: «50+» и «60+».

В группе «50+» места распределились следующим образом:

I место – «Весёлые ребята», Ракитянский район;

II место – «АКМ сборная команда Белгородского района»;

III место – «Осень», Белгородский район.

В группе «60+»:

I место – «Товарищ», г. Белгород;

II место – «Дубовое», Белгородский район;

III место – «г. Строитель», Яковлевский городской округ.

Также в ходе турнира прошло награждение лучших игроков. Одним из них стал Сергей Лазуткин из команды «Дубовое».

Поздравляем наших волейболистов и желаем новых побед в дальнейшем!

Пресс-служба администрации Белгородского района