Беловское танцевальное объединение «Лира» в числе победителей и призёров масштабных танцевальных событий России.

Коллектив взял 1 место в номинации «танцевальное шоу» на Кубке России. Кроме этого девушки заняли 2 место на Кубке Мира по акробатическому танцу и автоматически попали в состав национальной сборной России.

Фестивали прошли одновременно 18 февраля в городе Орёл на базе концертного конгресс-холла «ГРИНН».

Ребят ждала серия мастер-классов по различным танцевальным направлениям: Jazz, Contemporary, Modern и Hip-Hop.

Все участники были награждены памятными сувенирами, подарками от спонсоров и Международной танцевальной организации DWC.

Поздравляем наших девочек и желаем им дальнейших побед!