Жители Белгородского района приглашаются к участию в региональном проекте «Новые возможности 2023».

Он реализуется по инициативе губернатора области Вячеслава Гладкова. Цель проекта — позволить амбициозным и предприимчивым белгородцам самореализоваться в бизнесе и способствовать развитию идей на первоначальных этапах становления.

Программа проекта включает в себя:

– масштабные тематические конференции на всей территории региона;

– бесплатное обучение бизнес-навыкам и возможным концепциям реализации своей идеи;

– сопровождение наставников;

– государственную программу поддержки новым предпринимателям;

– сопровождение на всех этапах развития бизнеса.

В рамках проекта пройдёт конкурсный отбор лучших бизнес-идей: 10 номинаций, в каждой из которых будет по 3 победителя:

– 1-е место – 1 500 000 рублей;

– 2-е – 1 000 000 рублей;

– 3-е – 500 000 рублей.

Подать заявку можно до 20 марта. Более подробная информация на сайте: новыевозможности31.рф.