Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия».

Он проводится в юбилейный 20-й раз и приглашает к участию школьников, студентов, аспирантов, преподавателей, молодых учёных и предпринимателей.

Главная задача – привлечение потенциала молодёжи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сёл. Участники смогут представить широкий спектр идей: от проектов в сфере здравоохранения, образования и науки до улучшения городской среды и т.д.

Авторы наиболее актуальных инициатив получают поддержку, образовательные гранты, льготы при поступлении в российские вузы, стажировки и возможность трудоустройства в крупных российских компаниях.

Подать заявку можно до 30 марта. Более подробная информация на сайте moyastrana.ru.