Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе подвели итоги месячника оборонно-массовой работы

В Белгородском районе подвели итоги месячника оборонно-массовой работы.

В этом году он был посвящён 95-ой годовщине образования муниципалитета.

«Проведение месячника оборонно-массовой работы стало доброй традицией. Благодарю наставников за достойное воспитание молодого поколения», – обратился к гостям председатель совета ветеранов Белгородского района, подполковник Вячеслав Круглецкий.

Месячник оборонно-массовой работы проходил в районе с 20 января. Участие в нём приняли более 30 команд образовательных учреждений и 9 военно-патриотических клубов. Ребята соревновались в неполной разборке и сборке автомата, стрельбе из пневматического оружия и прохождении военизированной полосы препятствий.

20 февраля на базе Разуменской школы №4 «Вектор Успеха» состоялось награждение лучших. В 1-ой группе победителем стала команда Майской гимназии, которая также получила традиционный переходящий Кубок Совета ветеранов Белгородского района. Во 2-ой – Октябрьская СОШ им. Ю. Чумака, в 3-ей – Весёлолопанская СОШ и в 4-ой – Краснооктябрьская СОШ. Среди Военно-патриотических клубов – ВПК «Сокол» Центра дополнительного образования «Успех».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie